Ткани для защитной, рабочей, корпоративной спецодежды и обмундирования

Украина, Киев
Пн-Пт: 08:00–17:00
Сб-Вс: Закрито
Телефон: 0 (44) 333-43-30
E-mail: mailbox@teksika.ua
Веб-сайт: teksika.ua

©1997–2024 ООО «Тексика»

0.00 грн

Ситец

Ситец в первую очередь предназначен для пошива женских платьев, сорочек и легкой детской одежды. После специальной термообработки ткани ситец можно добиться эффекта жатой поверхности. Такую ткань зачастую используют для пошива постельного белья. В данном случае ситец удобен не только легкостью, но и тем, что после стирки его не нужно гладить.

При этом ситец представляет собой весьма нежный и тонкий материал полотняного переплетения. Вырабатывается он из хлопка и часто встречается с набивным красочным рисунком. Классический ситец имеет малую прочность и на нем плохо держится краска. Поэтому вещи из подобной ткани быстро выгорают. Но современные технологии помогают полностью устранить подобный минус материала.

Достоинствами ситца можно назвать его относительную дешевизну, легкость и отличную воздухопроницаемость. Со стиркой этой ткани не возникает проблем, он быстро сохнет и легко гладится. Вещи из ситца очень практичны и комфортны в летнюю пору.

Область применения:

  • Изготовление женской одежды;
  • Изготовление детской одежды;
  • Изготовление летней одежды;
  • Изготовление постельного белья;
  • Изготовление платков;
  • Изготовление занавесок;

У нас вы сможете купить ситец оптом по очень приятным ценам. Для этого нужно позвонить нам и менеджер поможет вам оформить заказ и с учетом персональной скидки.

Возврат к списку