Ткани для защитной, рабочей, корпоративной спецодежды и обмундирования

Украина, Киев
Пн-Пт: 08:00–17:00
Сб-Вс: Закрито
Телефон: 0 (44) 333-43-30
E-mail: mailbox@teksika.ua
Веб-сайт: teksika.ua

©1997–2024 ООО «Тексика»

0.00 грн

Ткань плащёвая Дефенса: виды, особенности, отличительные характеристики

Дефенса - смесовая ткань саржевого переплетения (саржа 2/1) с водоотталкивающей обработкой, в состав которой входят в разных пропорциях хлопок и полиэстер

Спрос на современные, качественные, практичные ткани, которые предназначены для пошива специальной, фирменной, корпоративной одежды достаточно высок. При этом ассортимент плащевых тканей, использующихся для данных целей, должен соответствовать определенным требованиям, каждое из которых обусловлено условиями эксплуатации готовых изделий. Плащевая ткань Дефенса, купить которую Вы можете оптом в компании Тексика, полностью соответствует характеристикам, предъявляемым к тканям данной категории.

Общие характеристики плащевых тканей группы Дефенса

Дефенса - смесовая ткань саржевого переплетения (саржа 2/1) с водоотталкивающей обработкой, в состав которой входят в разных пропорциях хлопок и полиэстер. Полиэфирные волокна, обладающие высокой прочностью, устойчивым окрасом и износостойкостью, выведены на лицевую сторону ткани, в то время как хлопковые нити с высоким показателем гигроскопичности остаются на изнаночной стороне, создавая естественный эффект терморегуляции.

Таким образом, в изделиях из плащевой ткани Дефенса человек чувствует себя достаточно комфортно в любых условиях. Все ткани Дефенса

  • имеют презентабельный внешний вид 
  • не деформируются в условиях интенсивной эксплуатации и частых чисток, 
  • отличаются длительным сроком службы, 
  • обладают минимальной усадкой, 
  • не пилингуются 
  • могут применяться в любых отраслях для защиты от производственных загрязнений.

Однако прежде чем купить ткань, нужно понимать, что в тканях с разным артикулом разное соотношение хлопка и полиэстера. Выбор ткани Дефенса должен быть продиктован, прежде всего, условиями эксплуатации готовых изделий.

Разновидности тканей, входящих в категорию Дефенса

Сегодня в каталоге компании Тексика плащевая ткань Дефенса для реализации оптом представлена следующими наименованиями:

Дефенса 190 80/20 - ткань бюджетного сегмента предназначена для пошива лёгкой или утеплённой верхней одежды, не контактирующей с телом. Плотность материала составляет 190 г/м2. Соотношение полиэстера к хлопку - 80/20. Данные нормативы демонстрируют низкие показатели воздухо-, теплообмена и высокие характеристики износоустойчивости. Рекомендуется для пошива простой, недорогой верхней одежды, к воздухообменным свойствам которой не будут предъявляться повышенные требования.

Дефенса 210 70/30 - отличительной особенностью тканей данной категории является более высокая плотность и повышенное содержание хлопка. Благодаря демонстрируемым характеристикам плащевая ткань Дефенса 210 70/30 отличается хорошей формоустойчивостью, повышенной гигроскопичностью и улучшенными воздухообменными свойствами. На отечественном рынке ткань Дефенса 210 70/30 имеет аналог - ткань Грета (Черкассы). Однако Дефенса 210 70/30 стоит значительно дешевле, что повышает привлекательность ткани для оптовых покупателей.

Дефенса 245 65/35 - плотная плащевая ткань, предназначенная для пошива демисезонных и зимних утеплённых изделий, таких как: специальная верхняя одежда, комбинезоны, куртки, костюмы и пр. Большая плотность, высокое содержание полиэстера, водоотталкивающая пропитка надежно защищают изделия от внешнего воздействия.

Компания Тексика предлагает купить плащевую ткань Дефенса оптом по выгодным расценкам. В ассортименте большое разнообразие цветов и оттенков, что позволяет комбинировать ткани, создавая эксклюзивный, собственный стиль изделий.


Возврат к списку